Несебър и элитная недвижимость в Равде от 550 евро кв.м.00359897616386

В нашей базе данных собрана недвижимость от застройщиков всего побережья!

О компании

//

// //

 На сайте представлены некоторые предложения недвижимости, от известных и качественных застройщиков, без комиссионных от покупателя. Недвижимость расположена, в наиболее выгодных, популярных и перспективных районах. Сочетая в себе качество, комфорт и доступные цены с гарантированными ликвидными свойствами. Мы можем предложить Вам недвижимость на побережье, в горнолыжных курортах, недвижимость для пенсионеров, для семейного отдыха, квартиры с видом на море, недорогие квартиры, городскую недвижимость, дома и земельнные участки, вторичный рынок недвижимости, коммерческую недвижимость, недвижимость на бальнео и СПА курортах. И многое другое.

 

Узнать больше
 

Получение и оформление визы в Болгарию

Для самостоятельного оформления Болгарских  виз Русским туристам необходимо:

1. Мед. страховка, ( можно оформить в туристическй фирме и желательно с нулевой франшизой), что бы избежать в случае небходимости медицинских расходов по европейским тарифам.

2.Предоставить копию и справку с места работы( указав должность и с какого числа Вы работаете, чем занимаетесь, какая компания, какой оклад), цель поездки, если компания берет на себя расходы, выписку из счета в Банке ( из расчета 50 евро в сутки). Для детей обязательно нотариальное разрешение от второго родителя для пресечения границы. И возьмите на всякий случай свидетельство о рождении ребенка.

3.Загран. паспорт+2 цветных фотографии: 3.5Х4.5, заполнить анкету на русском языке( бланк берется в отделе виз при посольстве), обязательно подписть согласие о обработке личных данных. 4. Данные обрабатываются 4,5 дней. Стоимость услуг уточняется на месте.

Для многократной визы в Болгарию необходимо: рекомендательное письмо, приглашение от фирмы, заверенное в торгово-промышленной палате, копии. Максимальное пребывание до 12 месяцев.

Для однократной визы в Болгарию необходимо: приглашение с Болгарской стороны (Покана-Декларация), бланк берется в полиции, в отделе миграции, оформляется, оплачивается по банковскому счету и отправляется адресату(только оригинал). Максимальное разрешение на прибывание 6 месяцев.

При получении Болгарской визы проставляется 1 или 2 кратное разрешение посещения страны в разрешенный срок. Т.е. указывается сколько раз Вы можете пересечь границу Болгарии. Практичнее проставить 2-кратную, что бы использовать возможность съездить в Турцию и т.д.

Российские туристы имеющие Шенгенские мультивизы, смогут отдыхать в Болгарии без оформления Болгарских виз. И находится на территории Болгарии до трех месяцев в рамках шестимесячного периода.

Для оформления виз собственникам недвижимости  к вышеперечисленным необходимым документам требуется предоставление нотариального акта на квартиру и справки о оплате налогов на квартиру.