Несебър и элитная недвижимость в Равде от 550 евро кв.м.00359897616386

В нашей базе данных собрана недвижимость от застройщиков всего побережья!

О компании

//

// //

 На сайте представлены некоторые предложения недвижимости, от известных и качественных застройщиков, без комиссионных от покупателя. Недвижимость расположена, в наиболее выгодных, популярных и перспективных районах. Сочетая в себе качество, комфорт и доступные цены с гарантированными ликвидными свойствами. Мы можем предложить Вам недвижимость на побережье, в горнолыжных курортах, недвижимость для пенсионеров, для семейного отдыха, квартиры с видом на море, недорогие квартиры, городскую недвижимость, дома и земельнные участки, вторичный рынок недвижимости, коммерческую недвижимость, недвижимость на бальнео и СПА курортах. И многое другое.

 

Узнать больше
 

Оформление документов животным

lcd.alle.bg-24c3f635b9urn-gif-176-220-cc-dri-jh81bzcfuwРежим ввоза домашних животных в Болгарию согласован с Министерством земледелия и гор, а также с Национальной ветеринарной службой.

Домашние животные (собаки и кошки) при ввозе на территорию Болгарии должны сопровождаться следующими документами: 

1. Индивидуальный паспорт, в котором указаны идентификационный номер, отличительные черты ( цвет, пятна на шерсти и т.п.) и данные о проведенных вакцинациях и профилактическим мероприятиям по "обеспаразитированию". 

2. Ветеринарный сертификат о происхождении и состоянии здоровья, изданный государственной институтом или лицензированным ветеринарным врачем, который подтверждает следующее: 

- животное осмотрено не позднее 24 часов перед датой выезда и не обнаружено клиничных признаков заболеваний; 

- у животных старше 3-х месячного возраста осуществлена вакцинация против бешенства с инактивированной вакциной, содержащей не менее 1 UI, измеренный по методу активности, описанного в Европейской фармакопее, не ранее 30 дней и не более 12 месяцев перед ввозом в Болгарию, причем в сертификат ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывается название вакцины и ее серийный номер партии производства; 

- в населенном месте, откуда вывозится животное не регистрированы случаи бешенства за последние 6 месяцев; 

- для животных до 3-х месячного возраста иказано, что со дня рождения животное содержалось в закрытых (домашних) условиях в месте рождения.