Несебър и элитная недвижимость в Равде от 550 евро кв.м.00359897616386

В нашей базе данных собрана недвижимость от застройщиков всего побережья!

О компании

//

// //

 На сайте представлены некоторые предложения недвижимости, от известных и качественных застройщиков, без комиссионных от покупателя. Недвижимость расположена, в наиболее выгодных, популярных и перспективных районах. Сочетая в себе качество, комфорт и доступные цены с гарантированными ликвидными свойствами. Мы можем предложить Вам недвижимость на побережье, в горнолыжных курортах, недвижимость для пенсионеров, для семейного отдыха, квартиры с видом на море, недорогие квартиры, городскую недвижимость, дома и земельнные участки, вторичный рынок недвижимости, коммерческую недвижимость, недвижимость на бальнео и СПА курортах. И многое другое.

 

Узнать больше
 

Отдых и досуг

Пребывая в Болгарии, советуем Вам обратить особое внимание на следующие достопримечательности и интересные объекты страны: столица Болгарии – София, города: Велико Тырново и Арбанаси, Пловдив - с их культурно-историческими и архитектурными памятниками; Шипка и Долина Роз, заповедник Камчия, небольшие города - Мелник, Копривштица, Котел и Жеравна, Заповедник Этара, город-музей Боженцы; монастыри: Рильский, Роженский, Бачковский, Троянский; многочисленные археологические памятники, из которых – Казанлыкская гробница, скальный город Перперикон, храм-гробница в с. Татул и др. Если Вы собираетесь отдохнуть на Черноморском побережье, советуем также обратить внимание на следующие экскурсии: Несебр, Варна, Балчик - Ботанический сад. И не забудьте заглянуть в болгарскую деревню - посетить болгарский дом, где вы в естественной обстановке познакомитесь с бытом, обычаями и обрядами болгар, с их богатым фольклорным наследием и увидите незабываемый «танец на раскаленных углях».

 

СТАМБУЛ-1 день.     

1Отправление вечером в 21-30ч.-приезд обратно, рано утром в-04-30ч.

 Панорамная, обзорная экскурсия через Босфорский мост, с посещением Голубой мечети, Ипподрома. Магазины кожи и золота. Завтрак (7-10). Обед (12:00-14:00). За дополнительную плату: Дворец Топ Капы 13:30-25евро, Музей Св.Софии 13:30-25евро(всего 42 ев.) Прогулка по Босфору на катере 16:30-20евро. Свободное время. Отъезд 20:00. 

 Видео или DVD-55 бълг.лева. Необходима 2-кратная болгаоская виза. Стоимость турецкой визы на границе-не оплачивается

 

СТАМБУЛ-2 дня.   

2_2 Отправление вечером в 21-30ч.-приезд обратно, рано утром  в-04-30ч.

 Размещение в отеле 3***включен в цену-обед в первый день (12:00-14-00) и завтрак во второй день(7:30-10:00)

 1-день: Панорамная, обзорная экскурсия через Босфорский мост, с посещением Голубой мечети, Ипподрома. Магазины кожи и золота

 Посещение Дворца Топ Капы 14:00-25евро, Turkish bath 18:00-20:30=27 евро, восточный бар варьете с ужином 20:30-35 евро.

 

2-день: свободное время или за дополнительную оплату посещение-Дворца " Долма Бахче"8:30-25евро, комплекс церквей "Карие", "Мития Тюрк" и Вселенской Патриархии 8:30-26евро. Храм Св.Софии и Египетский Базар

 13:30-25евро. Прогулка по Босфору на катере 16:30-20евро. Обед и ужин дополнительно 12 евро. Видео или DVD-

 

СТАМБУЛ-ШОПИНГ 1 день.     без экскурсий 

При желании посетите стамбул самостоятельно без включенного завтрака и обеда. с обзорной экскурсией  или без экскуурсии индивидуально. Дополнительно все уточните у вашего сопровождающего гида.

 

ВЕЛИКО ТЫРНОВО-АРБАНАСИ 1-день. 

3 Отправление утром в 06-00ч.-приезд обратно, вечером  в-21-30ч.

Посещение села Аббанаси- старинные каменные дома, характкрные для эпохи Возрождения, монастыри, церкви.

Обед. Осмотр Велико-Тырново- древней столицы Второго Болгарского царства. Посещение исторического холма "Царевец", осмотр крепости, прогулка по " Самоводской чаршии"- улицы ремесел.

 

ШИПКА-ДОЛИНА РОЗ-КАЗАНЛЫК  

4 Отправление утром в 06-30ч.-приезд обратно, вечером  в-21-30ч.

 Посещение города Казанлык- самого большого города Долины Роз и осмотр этнографического комплекса. Интерес представляет старая розоварня и метод, по которому много лет назад болгары добывали розовое масло, угощение вареньем и ракией из липестков роз. Посещение храма " Рождества Христова" и памятника свободы " Шипка" на вершине Столетова. Обед. Посещение этнографического музея "Этара"-Габрово.

 

ВАРНА-ДЕЛЬФИНАРИЙ-АЛАДЖА МОНАСТЫРЬ. 

5 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 17-30ч.

 Представление в дельфинарии. Обед. Посещение самого известного на черноморском побережье скально монастыря "Аладжа" 12-14 века. Свободное время.

 

 ВАРНА-БАЛЧИК.

6 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 18-00ч.

 Посещение города Балчик. Дворца  румынской королевы и Ботанического сада, где можно увидеть более 600 видов редких растений со всего мира. Обед. Приезд в г. Варну, свободное время.

 

СОЗОПОЛЬ - РОПОТАМО. МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО ГЕОРГИЯ. 

7 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 18-00ч. (3-экскурсии в одной, с обедом)

 Прогулка по реке Ропотамо на открытом катере, по заповеднику. Пешеходная экскурсия по г. Созополю. С посещением  исторических церквей и достопримечательностей. Посещение действующего монастыря " Светого Георгия" в г. Поморие.  Свободное время в г. Бургасе.

 

 БАЛЧИК-МЫС-КАЛИАКРА. 

8 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно, вечером  в 18-30ч.

 Посещение Дворца румынской королевы Марии и Ботанического сада в г.Балчик.Обед. Посещение живописного мыса Калиакра.

 

БОЛГАРСКОЕ СЕЛО, БАТА.

9 Отправление вечером в 18-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч.

Национальный ужин с болгарскими винами в неграниченном кол-ве. Богатая фольклорная программа, танцы на раскаленных углях.

 

ДЕГУСТАЦИЯ ВИН И УЖИН В РЕСТОРАНЕ, 

Отправление вечером в 17-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч. 

Осмотр винного погреба Поморийского винзавода, дегустация популярных болгарских вин и коньяка 17-ти летней выдержки! Возможность приобрести все понравившееся по заводским ценам. Ужин с захватывающейся программой.

 

 БОЛГАРСКИЙ БЫТ И ТРАДИЦИИ.

10 Отправление утором в 08-30ч.-приезд обратно, днем  в 14-00ч. 

 Знакомство с традициями сельского быта и местных обычаев: осмотр крестьянского дома, сада, фермы животных, демонстрация древних ремесел, дегустация овечьего молока и домашней ракии, угощение банницей, фото в национальных костюмах, посещение нацоинальной церкви Святой Патаскевы(1868г.) Катание на телеге, запряженной ослом или лошадью. Пикник в горах: болгарские блюда и напитки.

 

 ДЖИП САФАРИ.

12 Отправление вечером в 18-00ч.-приезд обратно, вечером  в 23-00ч. 

Уникальное шоу-сафари по живописным местам. Посещение пещеры с подземным озером. Национальный обед в деревне Брашлян. Прогулка по окресностям, этнографическая выставка в старинном доме, дегустация меда. Фольклорная прграмма на природе.

 

 СОФИЯ-РИЛЬСКИЙ МОНАСТЫРЬ. ПОСЕЩЕНИЕ МЕСТНОСТИ ПРОРОЧИЦЫ ВАНГИ. 

13 Отправление утром в 08-00ч.-приезд обратно через день, вечером  в -01-30ч.  Обзорная эксурсия по Софии.

 Отъезд в село Рупите - являющиеся символом исцеления, посещение храма Святой Петки 1992г. построенного прорицательницей и могилы Ванги в районе, потухшего вулкана с целебным озером. Обед. Отъезд на Солнечный берег.

 

ПИРАТСКОЕ ПАРТИ. 

14 Отправление утром в 10-00ч, приезд обратно в 15-00ч.

 Отплытие на старинной шхуне из порта Несебъра. Встреча с пиратами. Анимационная программа. Купание в море. Обед и напитки на корабле.

 

ЯХТ ПИКНИК И БАРБЕКЮ. 

15 Отравление утром в 09-30ч. приезд обратно в 16-30

 Прогулка на яхте с обедом ( рыба, кебабчета, салаты, фрукты, вино, пиво+безалкогольные напитки)

 

АКВА ПАРК-КАЖДЫЙ ДЕНЬ. с 09-00 до 18-00ч.

16 Бесплатный транспорт.

 

Цена-взрослый -лв целый день, пол. дня - лв.

 

Цена-детский -лв целый день, пол. дня - лв.

 

ПРЕДЛАГАЕТСЯ АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ